ブログ

Tillotson T4 AKIGASEシリーズ  2023 RD3 タイムスケジュール

8:00受付開始
8:30ドライバーズミーティング9:00
9:00タイムトライアル 809:10
9:10ウエイト積み替え9:20
9:20タイムトライアル SINIOR 1組目9:30
9:30ウエイト積み替え ビギナークラス受付開始9:40
9:40タイムトライアル SINIOR 2組目9:50
9:50組分け集計 ウエイト積み替え
ビギナークラスドライバーズミーティング
10:00
10:1080 予選 1回目10:20
10:20ウエイト積み替え10:30
10:30SINIOR 予選 A×B10:40
10:40ウエイト積み替え10:50
10:50ビギナークラス練習走行 10分11:00
11:00ウエイト積み替え 11:10
11:1080 予選 2回目11:20
11:20ウエイト積み替え11:30
11:30SINIOR 予選 A×C11:40
11:40ウエイト積み替え (ウエイト外し)11:50
11:50ビギナークラス練習走行 10分12:00
12:00ウエイト積み替え12:10
12:10SINIOR 予選 B×C12:20
12:20昼休み SINIOR予選集計 ビギナークラス練習走行 10分13:30
13:30決勝 SINIOR B決勝13:40
13:40ウエイト積み替え13:50
13:50決勝 8014:00
14:00ウエイト積み替え14:10
14:10決勝 SINIOR A決勝14:20
14:20ポイント集計15:00
15:00表彰式




コメントは利用できません。

最近の記事

ブログ一覧

2023年12月
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ページ上部へ戻る